Шаве-кириафаим

243

(долина Кириафаима) (Быт 14.5)-см. Кириафаим..

Значения в других словарях
Шабур

Шобур (тюрк.), шупар (чув.), верхняя распашная одежда у тюркских народов.. ..

Шаве

(ровная) (Быт 14.17)-см. Царская долина.. ..

Шавли

– официальное название г. Шауляй до 1917 г.. ..

Шавров Александр Александрович

Шавров (Александр Александрович, умер в 1879 г.) - публицист. Состоял одно время на военной службе, но затем посвятил себя всецело публицистике. Начал писать в 1860-х годах. Принимал деятельное участие в "Голосе", в основанных вместе с братом Н. А. Ш. , газетах "Биржа". И "Наш Век". И др. Обладая серьезной эрудицией в области финансовых вопросов, Ш. Был беззаветно предан интересам родины. Он писал в самый разгар акционерной вакханалии, когда Россия быстро стала покрыв..

Шаве-кириафаим

Шаве-Кириафаим (Быт.14:5 ) - город принадлежавший Эмимам, которых поразил Кедорлаомер одновременно вместе с Рефаимами в Аштероф-Карнаиме и Зузимами в Гаме. Город этот по завоевании земли Обетованной построен был коленом Рувимовым (Чис.32:37 , уделу которого он достался (Нав.13:19 ). Перед пленением он опять был в руках Моавитян (Иер.48:1 ,23, Иез.25:9 ).. ..

Дополнительный поиск Шаве-кириафаим Шаве-кириафаим

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Шаве-кириафаим" в словаре Исторический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Шаве-кириафаим, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ш". Общая длина 14 символа