Шавфай

261

(Езд 10.15)-аналог. Ионафан,л (в оригинале написание одинаково с Шавтай)..

Значения в других словарях
Шавров Николай Николаевич

Шавров (Николай Николаевич) - сын предыдущего, зоолог, родился в 1858 г. Образование получил в лицее цесаревича Николая в Москве, с 1872 по 1878 гг., после чего окончил курс в Московском университете на естественном отделении физико-математического факультета. С 1885 г. Поехал за границу, где посещал лаборатории шелководственных станций. С 1887 г. Состоит директором тифлисской шелководческой станции. Напечатал ряд работ по шелководству. В. М. Ш.. ..

Шавтай

(Неем 8.7)-аналог. Азария,у. (см. Два след.). ..

Шавфая

(Неем 11.16)-аналог. Авда,б (в оригинале написание одинаково с Шавтай).. ..

Шагал Марк Захарович

(24.6.1887, Витебск - 28.3.1985, Сен-Поль де Ване, Франция) - художник. Старший из десяти детей мелкого торговца. Окончил в 1905 4-классное городское ремесленное училище. Первыми шагами будущего художника руководил Ю.Пэн. С 1907 Ш. В Петербурге, 2 года занимался в Рисовальной школе Общества поощрения художеств, руководимой Н.Рерихом, затем в мастерской С.Зайденберга и в частной школе Е.Званцевой, где его наставниками были М.Добужинскай и Л. Бакст. Начало художнической биографии Ш. Картина «Смерт..

Шавфай

Шавфай см. Шавтай.. ..

Дополнительный поиск Шавфай Шавфай

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Шавфай" в словаре Исторический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Шавфай, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ш". Общая длина 6 символа