Богачев

173

Значения в других словарях
Богачёв

Владимир Владимирович [7(19).2.1881, Новочеркасск, — 11.12.1965, Баку], советский геолог-палеонтолог. Окончил естественное отделение физико-математического факультета Петербургского университета (1905). Доктор геолого-минералогических наук (1937). Основные труды по геологии Кавказа, палеонтологии и стратиграфии неогеновых и четвертичных отложений Понто-Каспийской области. Б. Изучил и описал много новых видов морских и пресноводных моллюсков. Выделяются его работы по палеонтологии позвоночных, г..

Богаевский Петр

..

Богаевский Степан

..

Богородица Донская

..

Богородицыны Волосы

..

Богачев

БОГАТОВ БОГАТИКОВ БОГАТКОВ БОГАЧЕВ БОГАТЧЕНКО БОГАТУШИН БОГАЧВ старину было распространено прозвище Богатый, Богат. Не обязательно так звали зажиточного и богатого человека. Возможно такое имя могли дать ребенку чтобы он был богатым и счастливым. Богатченко - украинская фамилия с той же основой. В 'Ономастиконе' Веселовского Богатков Федор, царский конюх, 1573 г. Богатый Иван, холоп, 1545 г.. ..

Дополнительный поиск Богачев Богачев

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Богачев" в словаре Казачий словарь-справочник, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Богачев, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Б". Общая длина 7 символа