Белковый омлет, паровой

325

Белки взбить веничком, добавить 50 г воды, вылить в формочку, смазанную маслом, и на паровой бане довести до готовности. Подать к столу с маслом (куском). Белков яичных - 3, масла сливочного - 5 г..

Значения в других словарях
Белковый омлет с овощами

Капусту, кабачки, салат, нашинковать и тушить с маслом и 20 г молока до готовности, после чего сложить все это в формочку, смазанную маслом, и залить белками, смешанными с 20 г молока, а также оставшейся сметаной и запечь. 3 яичных белка, сметаны - 30 г, молока - 40 г, масла сливочного - 10 г, капусты белокочанной - 30 г, кабачков - 30 г, салата - 10 г, петрушки (зелень) - 5 г.. ..

Белковый омлет со сметаной, запеченный

Белки взбить веничком, добавить молоко и 20 г сметаны, вымешать, вылить в однопорционную сковороду, смазанную маслом, сбрызнуть оставшейся сметаной и запечь. 3 яичных белка, сметаны - 30 г, молока - 20 г, масла сливочного - 3 г.. ..

Белокочанная капуста под молочным соусом

Кочан капусты разобрать на отдельные листья и варить в подсоленной воде в течение 30 минут. После этого откинуть на сито, отжать и каждый лист сложить в виде конверта. Подготовленную капусту обжарить на масле, залить молочным соусом, посыпать натертым сыром, сбрызнуть маслом и запечь в духовом шкафу (10-15 минут). На 1 кг капусты - 1 стакан молока, 1 ст. Ложку муки и столько же натертого сыра, 3 ст. Ложки масла.. ..

Белуга в рассоле

Подготовить и нарезать рыбу на куски. Очистить огурцы от кожицы, разрезать их вдоль, вынуть зерна и разрезать каждую половину поперек на три части. Свежие грибы (белые, шампиньоны) очистить, промыть и нарезать ломтиками. Куски рыбы разместить в неглубокой кастрюле, между ними уложить грибы и огурцы. Все это посолить и посыпать перцем, затем в кастрюлю влить 1 1/2 стакана бульона (или воды), прибавить столовую ложку огуречного рассола и, накрыв, варить 15-25 минут. После этого бульон слить в дру..

Дополнительный поиск Белковый омлет, паровой Белковый омлет, паровой

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Белковый омлет, паровой" в словаре Книга о вкусной и здоровой пище, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Белковый омлет, паровой, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Б". Общая длина 23 символа