Винегрет из фаршированного перца с картофелем

124

Очищенные картофель и сваренное вкрутую яйцо нарезать тонкими ломтиками, сложить в миску, прибавить перец, нарезанный на части, посолить, перемешать и поместить горкой в салатник. Горку обложить кантиком из мелко нарезанного лука, украсить дольками яйца и посыпать укропом. На 1 банку (500 г) фаршированного перца - 5-6 шт. Вареного картофеля, 1 яйцо, 100 г зеленого лука..

Значения в других словарях
Взбитая яичница

В маленькой кастрюле растопить сливочное масло, сюда же отбить яйца, влить немного молока (на 3 яйца - 1 ст. Ложку масла, 2 ст. Ложки молока), посолить и взбить вилкой. После этого поставить на средний огонь и варить, непрерывно помешивая деревянной лопаточкой. Когда яичница превратится в жидкую кашу, снять ее с огня и некоторое время помешивать, затем выложить яичницу на тарелку или в чашку, обложить гренками из белого хлеба, поджаренными на масле. Такую яичницу можно подать с овощами, а также..

Винегрет из овощей

Вареный картофель, яблоки, огурцы, морковь очистить, нарезать ломтиками, кубиками или соломкой, сложить в миску, прибавить квашеную шинкованную капусту. Горчицу, соль, перец, сахар растереть с маслом и развести уксусом. Перед тем как подать к столу, овощи смешать с приготовленным соусом, уложить в салатник, украсить ломтиками свеклы, посыпать зеленым луком и укропом. Можно украсить винегрет также свежими огурцами и помидорами. Винегрет получается более вкусным, если его заправить соусом майонез..

Винегрет из фруктов и овощей

Очищенные яблоки, груши, картофель, морковь, огурцы нарезать тонкими ломтиками, сложить в миску, прибавить горошек, нарезанный сельдерей и листики зелени петрушки. При подаче на стол продукты слегка посолить, посыпать сахаром и смешать с соусом майонез и лимонным соком. Винегрет сложить в салатник, украсить ломтиками апельсина, дольками мандарина и зеленым салатом. На 1 яблоко, 1 грушу, 1 мандарин, 1 апельсин - 3-4 шт. Вареного картофеля, 1 морковь, 1 огурец, по 50 г сельдерея, салата и горошка..

Винегрет с консервированным мясом

Очищенные огурцы и картофель нарезать тонкими ломтиками. Мясо нарезать маленькими кусочками. Все сложить в миску и смешать с соусом майонез, солью, перцем, горчицей и мелко нарезанным зеленым луком. Винегрет поместить горкой в салатник, украсить ломтиками свеклы, дольками сваренного вкрутую яйца, а также, по желанию, листиками салата, а затем посыпать укропом. На 1 банку (338 г) тушеного мяса - 5-6 шт. Вареного картофеля, 3 соленых огурца, 1 вареную свеклу, 100 г зеленого лука, 1-2 яйца, 1/2 ст..

Дополнительный поиск Винегрет из фаршированного перца с картофелем Винегрет из фаршированного перца с картофелем

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Винегрет из фаршированного перца с картофелем" в словаре Книга о вкусной и здоровой пище, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Винегрет из фаршированного перца с картофелем, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "В". Общая длина 45 символа