Макароны, лапша и вермишель в масле

143

Сварить макароны, вермишель или лапшу, как это указано выше, слить воду, заправить их маслом и размешать. На 250 г макарон, вермишели или лапши - 2 ст. Ложки масла..

Значения в других словарях
Макароны в томате с грибами и ветчиной

Сварить макароны. Ветчину и сваренные грибы нарезать в виде мелкой лапши и поджарить на масле. Затем в поджаренные ветчину и грибы добавить томат-пюре, прокипятить, смешать с макаронами, размешать и подавать к столу. На 250 г макарон - 100 г вареной ветчины, 200 г свежих белых грибов или шампиньонов, 4 ст. Ложки томата-пюре, 2 ст. Ложки масла.. ..

Макароны с сыром

В горячие сваренные макароны положить масло и половину натертого сыра и все это хорошо размешать. При подаче макарон на стол посыпать их оставшимся сыром. На 250 г макарон - 50 г сыра и 2 ст. Ложки масла.. ..

Маковки на патоке

В нагретую патоку всыпать мак, орехи и положить масло, тщательно перемешать и уваривать при постоянном помешивании в течение 1 часа. На чистую доску для теста, смоченную водой, вылить уваренную массу, разровнять ее влажными руками в лепешку толщиной 0,5 см и, не давая остыть, нарезать ромбиками или треугольниками, после чего охладить. На 1 стакан патоки - 1 1/2 стакана мака, 1 чайную ложку топленого масла, 1/2 стакана крупнодробленых чищеных орехов.. ..

Малосольные огурцы

Отобрать и обмыть огурцы, сложить в банку, перекладывая их приправами (укропом и чесноком). Залить огурцы охлажденным рассолом (на 1 л воды - 2-3 ст. Ложки соли). Огурцы будут готовы через 2 дня. Можно приготовить малосольные огурцы в течение нескольких часов. Для этого нужно обрезать кончики огурцов и залить горячим рассолом.. ..

Дополнительный поиск Макароны, лапша и вермишель в масле Макароны, лапша и вермишель в масле

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Макароны, лапша и вермишель в масле" в словаре Книга о вкусной и здоровой пище, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Макароны, лапша и вермишель в масле, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "М". Общая длина 35 символа