Напитки — земляничный напиток

141

Смешать 3/4 стакана молока, 1 ст. Ложку сахара и 1/4 стакана растертой земляники, добавить немного соли и взбить веничком, чтобы получилась однородная масса. Подать на стол в охлажденном виде..

Значения в других словарях
Напитки — десертные газированные напитки

Все десертные напитки газированы. Они обильно насыщены углекислым газом. Изготовляют эти напитки на натуральных плодо-ягодных соках, экстрактах, настойках цитрусовых плодов и ароматических эссенциях. В них много сахара, органических кислот, они способствуют лучшему перевариванию пищи. Известный безалкогольный напиток "Крем-сода" содержит сахар, ванилин, эссенции. Напитки "Лимонный", "Лимонад" вполне оправдывают свое название. В них - настойка из лимонной цедры, лимонной кислоты, сахара. Десертн..

Напитки — застольный напиток

В кастрюлю влить бутылку красного столового вина, добавить стакан сахара, кусочек корицы, 5-6 шт. Гвоздики и цедру с 1/2 лимона. Все это перемешать и прогреть в течение 10 минут. После этого процедить, влить 1/4 стакана коньяка, разлить в стаканы и подать в горячем виде.. ..

Напитки — ликер со сливками

Для приготовления напитка взять кофейный ликер. Пастеризованные сливки разлить в бокалы, наполнив их на три четверти. Ликер долить по вкусу - от 2 до 5 чайных ложек на бокал. К этому напитку можно подать печенье, бисквиты, восточные сладости.. ..

Напитки — лимонад

В продаже имеются в большом выборе готовые газированные напитки, приготовленные на натуральных фруктово-ягодных соках и сахаре. Лимонад, крем-сода, вишневый, яблочный и другие. Для желающих приготовить лимонный напиток в домашних условиях надо взять 1 ст. Ложку лимонного сока (на 1 стакан напитка), перемешать с 1 1/2 ст. Ложками сахара и развести газированной водой. Подать в охлажденном виде, положив в каждый бокал по ломтику лимона.. ..

Дополнительный поиск Напитки — земляничный напиток Напитки — земляничный напиток

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Напитки — земляничный напиток" в словаре Книга о вкусной и здоровой пище, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Напитки — земляничный напиток, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Н". Общая длина 29 символа