Напитки — молоко с фруктово-ягодным сиропом

116

Стакан на 3/4 наполнить молоком, добавить 2-3 ст. Ложки какого-либо фруктового сиропа или виноградного сока, долить стакан водой, все это перемешать и подавать в холодном виде..

Значения в других словарях
Напитки — малиновый напиток

В стакан, наполненный молоком, добавить 2 ст. Ложки малинового сока, 1/2 ст. Ложки сахара, перемешать, долить водой и подать сильно охлажденным.. ..

Напитки — минеральные воды

Наша страна очень богата целебными минеральными водами, помогающими при лечении многих болезней и особенно болезней желудочно-кишечного тракта. Наиболее известны лечебные минеральные воды из источников Боржоми, Минераловодской группы (Кисловодск, Ессентуки, Железноводск, Пятигорск), минеральная вода Московская, Полюстровская, Ижевская, Саирме, Дзау, Лугела, Миргородская, вода из источников Дилижана, Арзни, Джермук, Витаутас, вода Поляноквасовская, Березовская и др. За исключением столовых и обы..

Напитки — напиток из клюквенного сока

Приготовить клюквенный сок так же, как для киселя. Сахар смешать с равным количеством воды и прокипятить в течение 5 минут. В полученный сироп влить клюквенный сок и охладить. На 1 стакан кипятка взять 3 ст. Ложки клюквенного сока, добавить 1 ст. Ложку сахара, размешать и долить водой.. ..

Напитки — напиток с вином и клубникой

В хрустальный или стеклянный кувшин положить 300 г клубники, всыпать 3/4 стакана сахара, залить вином (1 стакан белого и 1/2 стакана красного), накрыть и поставить в холодное место. Перед подачей на стол разлить в бокалы.. ..

Дополнительный поиск Напитки — молоко с фруктово-ягодным сиропом Напитки — молоко с фруктово-ягодным сиропом

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Напитки — молоко с фруктово-ягодным сиропом" в словаре Книга о вкусной и здоровой пище, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Напитки — молоко с фруктово-ягодным сиропом, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Н". Общая длина 43 символа