Напитки — напиток из клюквенного сока

115

Приготовить клюквенный сок так же, как для киселя. Сахар смешать с равным количеством воды и прокипятить в течение 5 минут. В полученный сироп влить клюквенный сок и охладить. На 1 стакан кипятка взять 3 ст. Ложки клюквенного сока, добавить 1 ст. Ложку сахара, размешать и долить водой..

Значения в других словарях
Напитки — минеральные воды

Наша страна очень богата целебными минеральными водами, помогающими при лечении многих болезней и особенно болезней желудочно-кишечного тракта. Наиболее известны лечебные минеральные воды из источников Боржоми, Минераловодской группы (Кисловодск, Ессентуки, Железноводск, Пятигорск), минеральная вода Московская, Полюстровская, Ижевская, Саирме, Дзау, Лугела, Миргородская, вода из источников Дилижана, Арзни, Джермук, Витаутас, вода Поляноквасовская, Березовская и др. За исключением столовых и обы..

Напитки — молоко с фруктово-ягодным сиропом

Стакан на 3/4 наполнить молоком, добавить 2-3 ст. Ложки какого-либо фруктового сиропа или виноградного сока, долить стакан водой, все это перемешать и подавать в холодном виде.. ..

Напитки — напиток с вином и клубникой

В хрустальный или стеклянный кувшин положить 300 г клубники, всыпать 3/4 стакана сахара, залить вином (1 стакан белого и 1/2 стакана красного), накрыть и поставить в холодное место. Перед подачей на стол разлить в бокалы.. ..

Напитки — напиток с вином и фруктами

В хрустальный или стеклянный кувшин влить лимонный или другой фруктовый напиток, немного ликера или коньяка, по вкусу положить сахар и хорошо перемешать. Затем положить свежие фрукты - апельсины или мандарины, очищенные и разделенные на дольки, персики (без косточек), также разрезанные на части, или консервированные фрукты - персики, абрикосы, яблоки и другие. Готовую смесь залить шампанским или столовым белым виноградным вином, взяв его в таком же количестве, как и лимонный напиток. Напиток по..

Дополнительный поиск Напитки — напиток из клюквенного сока Напитки — напиток из клюквенного сока

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Напитки — напиток из клюквенного сока" в словаре Книга о вкусной и здоровой пище, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Напитки — напиток из клюквенного сока, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Н". Общая длина 37 символа