Начинка из гречневой каши с печенкой

104

Телячью, баранью или свиную печенку очистить от пленок и желчных протоков, промыть в холодной воде, нарезать небольшими кусочками и прожарить на масле вместе с нарезанным луком. Потом печенку мелко изрубить, посолить, посыпать перцем, смешать с рассыпчатой гречневой кашей и рублеными вареными яйцами. На 300 г печенки - 1 стакан гречневой крупы, 23 ст. Ложки масла, 3 яйца, 1-2 шт. Репчатого лука..

Значения в других словарях
Начинка из говядины

Пропустить через мясорубку сырое мясо, прожарить его на сковороде с маслом и снова пропустить через мясорубку. Отдельно поджарить мелко нарезанный лук и смешать его с мясом, прибавив рубленые яйца, соль, перец, мелко нарезанную зелень петрушки или укроп. Мясную начинку можно сделать также из вареной говядины. Нарезать ее маленькими кусочками, пропустить через мясорубку или изрубить на доске. На сковороде поджарить в масле мелко нарубленный лук, смешать его с мясом и снова прожарить в течение 3-..

Начинка из гречневой каши

Сварить рассыпчатую гречневую кашу, смешать ее с рублеными яйцами и маслом. Вместо яиц можно положить поджаренный лук и 50 г сваренных и мелко нарубленных сушеных грибов. На 2 стакана гречневой крупы - 3-4 яйца, 2-3 ст. Ложки сливочного или топленого масла.. ..

Начинка из зеленого лука с яйцами

Очистить и промыть зеленый лук, нарезать (не очень мелко), слегка прожарить на масле, смешать с рублеными яйцами, солью и перцем. На 400 г зеленого лука - 4 яйца, 3-4 ст. Ложки масла.. ..

Начинка из квашеной капусты с грибами

Капусту перебрать, а если она очень кислая, промыть, ошпарить кипятком, мелко нарубить, сложить в кастрюлю, прибавить растопленное коровье или растительное масло и тушить под крышкой до готовности. Отдельно поджарить на масле мелко нарубленный лук, прибавить к нему мелко нарезанные сваренные грибы, соль, перец. Все это поджарить в течение 3-4 минут и смешать с капустой. На 1 кг капусты - 3-4 ст. Ложки жира, 2-3 головки лука и 50 г сушеных грибов.. ..

Дополнительный поиск Начинка из гречневой каши с печенкой Начинка из гречневой каши с печенкой

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Начинка из гречневой каши с печенкой" в словаре Книга о вкусной и здоровой пище, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Начинка из гречневой каши с печенкой, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Н". Общая длина 36 символа