Начинка из квашеной капусты с грибами

105

Капусту перебрать, а если она очень кислая, промыть, ошпарить кипятком, мелко нарубить, сложить в кастрюлю, прибавить растопленное коровье или растительное масло и тушить под крышкой до готовности. Отдельно поджарить на масле мелко нарубленный лук, прибавить к нему мелко нарезанные сваренные грибы, соль, перец. Все это поджарить в течение 3-4 минут и смешать с капустой. На 1 кг капусты - 3-4 ст. Ложки жира, 2-3 головки лука и 50 г сушеных грибов..

Значения в других словарях
Начинка из гречневой каши с печенкой

Телячью, баранью или свиную печенку очистить от пленок и желчных протоков, промыть в холодной воде, нарезать небольшими кусочками и прожарить на масле вместе с нарезанным луком. Потом печенку мелко изрубить, посолить, посыпать перцем, смешать с рассыпчатой гречневой кашей и рублеными вареными яйцами. На 300 г печенки - 1 стакан гречневой крупы, 23 ст. Ложки масла, 3 яйца, 1-2 шт. Репчатого лука.. ..

Начинка из зеленого лука с яйцами

Очистить и промыть зеленый лук, нарезать (не очень мелко), слегка прожарить на масле, смешать с рублеными яйцами, солью и перцем. На 400 г зеленого лука - 4 яйца, 3-4 ст. Ложки масла.. ..

Начинка из кураги

Курагу перебрать и промыть в теплой воде. Положить в кастрюлю, залить кипятком так, чтобы вода только покрыла курагу, и проварить 10-15 минут. Сваренную курагу откинуть на решето, затем разложить на разделанное тесто и посыпать сахаром. Отвар, полученный при варке кураги, можно использовать для приготовления киселя или же сладкой подливки. На 400 г кураги - 1/2 стакана сахара.. ..

Начинка из ливера

Ливер говяжий, телячий, бараний или свиной промыть в теплой воде и поставить варить. Сваренный ливер разрезать на небольшие кусочки, пропустить через мясорубку, положить на сковороду вместе с поджаренным луком и слегка прожарить. Затем добавить соль, перец, рубленые яйца, укроп или зелень петрушки и все смешать. На 1 кг ливера - 2-3 ст. Ложки сливочного масла, 3 яйца, 2 шт. Репчатого лука.. ..

Дополнительный поиск Начинка из квашеной капусты с грибами Начинка из квашеной капусты с грибами

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Начинка из квашеной капусты с грибами" в словаре Книга о вкусной и здоровой пище, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Начинка из квашеной капусты с грибами, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Н". Общая длина 37 символа