Начинка из рыбы

161

Рыбу (щуку, судака, сома или карпа) очистить от чешуи, удалить внутренности и промыть в холодной воде. Мякоть рыбы отделить от костей, нарезать ее небольшими кусочками, посолить, посыпать перцем и прожарить на масле. Прибавить поджаренный лук, укроп и перемешать. В эту начинку можно положить рубленые яйца. На 750 г рыбы (или 500 г рыбного филе) - 2 ст. Ложки масла, 1-2 шт. Репчатого лука..

Значения в других словарях
Начинка из риса или пшена с изюмом

Изюм перебрать, два-три раза промыть в теплой воде, откинуть на дуршлаг, дать стечь воде, отсушить на салфетке или полотенце, смешать с вареным рисом (или рассыпчатой пшенной кашей), сахарным песком и маслом. На 1 стакан риса или пшена - 200 г изюма, 2-3 ст. Ложки сахара, 1 1/2 ст. Ложки масла.. ..

Начинка из риса с яйцами

Промыть в теплой воде рис, сварить в подсоленной кипящей воде (10-12 стаканов), после варки откинуть на сито или дуршлаг и дать стечь воде. Сваренный рис положить в миску, прибавить рубленые крутые яйца, масло, соль, укроп и перемешать. На 1 1/4 стакана риса - 3-4 яйца, 2-3 ст. Ложки масла.. ..

Начинка из рыбы и риса

Рыбное филе промыть, нарезать маленькими кусочками, положить на сковороду и прожарить в масле (1 - 1 1/2 ст. Ложки). Затем смешать с вареным рисом, прибавить растопленное масло, мелко нарезанную зелень петрушки или укроп и по вкусу соль и перец. Рыбу для начинки можно взять и вареную, нарезать ее кусочками и смешать с рисом. В фарш, по желанию, можно прибавить мелко нарезанный поджаренный лук. На 300 г рыбного филе - 3/4 стакана риса, 2-3 ст. Ложки масла.. ..

Начинка из саго

Промыть саго в холодной воде, опустить в подсоленный кипяток (10-12 стаканов) и, помешивая, варить 20-25 минут, пока саго не сделается прозрачным. Вареное саго откинуть на сито или дуршлаг, дать стечь воде. Когда саго обсохнет, сложить его в миску, прибавить растопленное масло, рубленые яйца, соль, мелко нарезанную зелень петрушки или укроп и все это перемешать. На 1 стакан саго - 2 яйца, 2-3 ст. Ложки масла.. ..

Дополнительный поиск Начинка из рыбы Начинка из рыбы

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Начинка из рыбы" в словаре Книга о вкусной и здоровой пище, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Начинка из рыбы, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Н". Общая длина 15 символа