Начинка из свежих белых грибов

126

Очищенные, промытые белые грибы сварить, после чего нарезать ломтиками и прожарить с маслом на сковороде. Затем добавить сметану, мелко нарезанный поджаренный лук, соль и, прикрыв крышкой, тушить 10-15 минут. После этого добавить мелко нарезанной зелени петрушки или укроп и охладить. На 1 кг грибов - 1-2 ст. Ложки масла, 1 шт. Репчатого лука, 1/4 стакана сметаны..

Значения в других словарях
Начинка из саго

Промыть саго в холодной воде, опустить в подсоленный кипяток (10-12 стаканов) и, помешивая, варить 20-25 минут, пока саго не сделается прозрачным. Вареное саго откинуть на сито или дуршлаг, дать стечь воде. Когда саго обсохнет, сложить его в миску, прибавить растопленное масло, рубленые яйца, соль, мелко нарезанную зелень петрушки или укроп и все это перемешать. На 1 стакан саго - 2 яйца, 2-3 ст. Ложки масла.. ..

Начинка из свежей капусты

Очистить и нарубить капусту, ошпарить кипятком, откинуть на сито, обдать холодной водой, крепко отжать, сложить в кастрюлю с растопленным маслом, прожарить в течение 10-15 минут, помешивая, чтобы капуста не пригорела, после чего добавить вареные рубленые яйца, соль и чайную ложку сахара. На 1 кочан (1 1/2 - 2 кг) свежей капусты - 3-4 яйца, 2-3 ст. Ложки масла.. ..

Начинка из соленых грибов

Соленые грибы промыть. Если на вкус ощущается излишняя острота, то грибы следует замочить в течение 1-2 часов в холодной воде, а затем откинуть на дуршлаг и дать воде стечь. После этого грибы мелко изрубить и прожарить с маслом. Отдельно поджарить мелко нарубленный лук и смешать с грибами, добавив немного перца. На 1 кг соленых грибов - 2-3 ст. Ложки топленого или растительного масла, 1-2 шт. Репчатого лука.. ..

Начинка из сушеных грибов с рисом

Сваренные сушеные грибы мелко изрубить, положить в грибы поджаренный мелко нарубленный лук, перемешать и прожарить в течение 2-3 минут. После этого грибы смешать с вареным рисом, добавив соль и перец. На 50 г сушеных грибов - 1 стакан риса, 1-2 шт. Репчатого лука, 2-3 ст. Ложки коровьего или растительного масла.. ..

Дополнительный поиск Начинка из свежих белых грибов Начинка из свежих белых грибов

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Начинка из свежих белых грибов" в словаре Книга о вкусной и здоровой пище, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Начинка из свежих белых грибов, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Н". Общая длина 30 символа