Омлет с сыром

101

Мякоть белого хлеба намочить в молоке, размять, прибавить сырые яйца, все это хорошо взбить ложкой, всыпать натертый сыр, посолить, перемешать, вылить на горячую сковороду с маслом и жарить, как натуральный омлет. Этот омлет можно вылить на горячую сковороду с маслом и запечь в духовом шкафу. Омлет будет очень пышным, если половину белков отделить, взбить в пену и перед запеканием смешать с приготовленной массой. На 3 яйца - 50 г сыра, 50 г белого хлеба, 3 ст. Ложки молока и 1 ст. Ложку масла..

Значения в других словарях
Омлет с картофелем

Очистить сырой картофель, нарезать его мелкими кубиками и поджарить на сковороде с маслом. Затем картофель залить взбитыми с молоком яйцами, перемешать и жарить, как натуральный омлет. На 3 яйца - 100 г картофеля, по 1 ст. Ложке молока и масла.. ..

Омлет с семгой

Семгу очистить от кожи и костей, нарезать мелкими кусочками, смешать со взбитыми с молоком яйцами и жарить, как натуральный омлет. При подаче на стол омлет можно полить яично-масляным соусом или растопленным сливочным маслом. На 3 яйца - 50 г семги и 1 ст. Ложку масла.. ..

Омлет с яблоками

Свежие, не очень кислые яблоки очистить от кожуры, вырезать сердцевину, нарезать тонкими ломтиками и слегка поджарить на сковороде с маслом. На поджаренные яблоки вылить взбитые яйца, перемешать и жарить, как натуральный омлет. На 3 яйца - 100 г яблок и 1 ст. Ложку масла.. ..

Омлет со свежими кабачками, тыквой или свежими белыми грибами

Овощи очистить, нарезать кубиками, а грибы - тонкими ломтиками, посолить и поджарить, а потом смешать со взбитыми яйцами. Эти омлеты хорошо полить горячим густым соусом из сметаны и посыпать рубленой зеленью петрушки или укропом.. ..

Дополнительный поиск Омлет с сыром Омлет с сыром

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Омлет с сыром" в словаре Книга о вкусной и здоровой пище, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Омлет с сыром, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 13 символа