Омлет со шпинатом

100

Приготовляется так же, как омлет с луком, но свежего шпината берется вдвое меньше, чем лука..

Значения в других словарях
Омлет с яблоками

Свежие, не очень кислые яблоки очистить от кожуры, вырезать сердцевину, нарезать тонкими ломтиками и слегка поджарить на сковороде с маслом. На поджаренные яблоки вылить взбитые яйца, перемешать и жарить, как натуральный омлет. На 3 яйца - 100 г яблок и 1 ст. Ложку масла.. ..

Омлет со свежими кабачками, тыквой или свежими белыми грибами

Овощи очистить, нарезать кубиками, а грибы - тонкими ломтиками, посолить и поджарить, а потом смешать со взбитыми яйцами. Эти омлеты хорошо полить горячим густым соусом из сметаны и посыпать рубленой зеленью петрушки или укропом.. ..

Омлеты

Омлет приготовляется как из одних яиц (натуральный), так и с добавлением мясных, рыбных и молочных продуктов, а также различных овощей, зелени, фруктов и ягод. Эти продукты смешивают с сырыми взбитыми яйцами или кладут как начинку и завертывают в середину омлета. Отдельно в соуснике можно подать соответствующий начинке омлета соус. Томатный, с красным вином, молочный, яично-масляный.. ..

Орехи — арахис, или земляной орех

Арахис, или, как его еще называют, земляной или китайский орех - однолетнее, травянистое ветвящееся растение из семейства бобовых. Его культивируют в южных районах СССР - на юге Украины, в Закавказье, в Средней Азии, на Северном Кавказе. У этого растения - стелющийся или кустовидный стебель, плоды после цветения образуются в земле, а потому их и прозвали земляными орехами. Плод арахиса напоминает по форме шелковичный кокон, под скорлупой которого находится от 1 до 5 ядер (бобов). Эти бобы содер..

Дополнительный поиск Омлет со шпинатом Омлет со шпинатом

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Омлет со шпинатом" в словаре Книга о вкусной и здоровой пище, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Омлет со шпинатом, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 17 символа