Паштет из фасоли

112

Фасоль отварить, протереть, смешать с поджаренным луком, добавить растительное масло, соль, уксус, перец, все хорошо перемешать, выложить на тарелку и охладить. На 1 стакан фасоли - 2-3 ст. Ложки растительного масла, 1 головку лука..

Значения в других словарях
Пастила белевская

Белевская пастила (названная так по городу Белеву, Тульской области, где ее впервые стали вырабатывать) представляет собой подсушенную, взбитую с сахаром и яичным белком мякоть печеных яблок, сложенную слоями. Пастила эта имеет вид пирогов или рулетов.. ..

Паштет из печенки

Печенку обмыть, очистить от пленок и желчных протоков и нарезать небольшими кусочками, а очищенные морковь, петрушку и лук - тонкими ломтиками. Все это поджарить до полной готовности со шпигом, также нарезанным кусочками, добавив 1 лавровый листик и несколько горошин душистого перца. После этого пропустить два-три раза через мясорубку (можно дополнительно протереть сквозь сито). Очень важно правильно поджарить печенку, не пережарив ее, иначе паштет не получится таким сочным, каким он должен быт..

Пельмени в масле

Приготовить пельмени, как указано в рецепте "Бульон с пельменями". Опустить пельмени в кипящую подсоленную воду и варить 10 минут. После этого их надо выбрать шумовкой на блюдо и залить растопленным маслом или сметаной. На 1 1/2 стакана пшеничной муки - 1 яйцо, 2 ст. Ложки масла или 1/2 стакана сметаны, 400 г мяса (мякоти), 1 головку лука.. ..

Пельмени по-сибирски

В продаже всегда имеются готовые пельмени, приготовленные из самых лучших продуктов. Пельмени купленные или домашнего приготовления (см. Стр. 103) опустить в кипящую подсоленную воду и варить 5-6 минут. После этого пельмени вынуть шумовкой на блюдо, полить маслом или сметаной и сейчас же подать на стол. Многие предпочитают есть пельмени по-сибирски, поливая их острым соусом (горчица, смешанная с уксусом, лучше виноградным). Очень вкусны поджаренные пельмени. Готовые или сделанные дома пельмени ..

Дополнительный поиск Паштет из фасоли Паштет из фасоли

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Паштет из фасоли" в словаре Книга о вкусной и здоровой пище, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Паштет из фасоли, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "П". Общая длина 16 символа