Салат из мяса

112

Мясо вареное или жареное, очищенный вареный картофель и огурцы нарезать ломтиками, сложить в миску, добавив соус майонез, соль и уксус, затем все это перемешать, сложить в салатник в виде горки и украсить листиками салата, нарезанными огурцами и кусочками мяса. На 200 г мяса - 4-5 шт. Картофеля, 2 огурца, 100 г зеленого салата, 1/2 стакана соуса майонез..

Значения в других словарях
Салат из красной капусты

Очистить и обмыть кочан красной капусты, разрезать на четвертинки, вырезать кочерыжку и очень тонко нашинковать острым ножом или на шинковке. Потом капусту сложить в кастрюлю, обдать крутым кипятком, накрыть крышкой, дать постоять 20-30 минут, откинуть на сито или дуршлаг. Затем облить холодной водой, отжать, сложить в салатник, залить уксусом, посолить, положить сахар, перемешать и дать постоять 20-30 минут. В капусту можно прибавить столовую ложку растительного масла. Капусту для этого салата..

Салат из моркови и яблок с орехами

Морковь натереть на крупной терке, а яблоки нашинковать. Все смешать с медом, уложить в салатник, украсить листьями петрушки и посыпать поджаренными рублеными орехами. Моркови - 75 г, яблок - 75 г, орехов грецких (очищенных) - 25 г, меда - 25 г, петрушки (зелень) - 10 г.. ..

Салат из помидоров и яблок со сметаной

Плотные и спелые помидоры и яблоки, очищенные от кожуры и сердцевины, нарезать кружками. На блюдо или тарелку уложить рядами кружки помидоров и яблок, полить сметаной и украсить листьями петрушки. Помидоров - 100 г, яблок - 100 г, сметаны - 40 г, петрушки (зелень) - 10 г.. ..

Салат из редиски со сметаной

Редиску промыть и нарезать тонкими ломтиками. Желток сваренного вкрутую яйца растереть в миске, добавив сметану и соль. После этого положить редиску, добавить тонко нарезанный белок яйца и перемешать. На 2-3 пучка редиски - 1 яйцо, 1/2 стакана сметаны.. ..

Дополнительный поиск Салат из мяса Салат из мяса

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Салат из мяса" в словаре Книга о вкусной и здоровой пище, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Салат из мяса, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "С". Общая длина 13 символа