Васильевб.л. - Не Стреляй В Белых Лебедей

250

Егора Полушкина в родном поселке прозвали «чудиком», «бедоносцем». Все, за что бы он ни брался, оборачивалось для него бедой. С любой работы его выгоняли. Наконец, Полушкин стал лесником и обрел свое призвание. Скромный недотепа теперь смел и решителен. Он охраняет природу, птиц и животных. Жена возвращается к нему. В финале Егор едва не погибает от рук браконьеров..

Значения в других словарях
Василь Быков - Сотников

Зимней ночью, хоронясь от немцев, кружили по полям и перелескам Рыбак и Сотников, получившиезадание добыть продовольствие для партизан. Рыбак шел легко и быстро, Сотников отставал, емувообще не следовало отправляться на задание — он заболевал. Бил кашель, кружилась голова, мучиласлабость. Он с трудом поспевал за Рыбаком. Хутор, к которому они направлялись, оказался сожженным.Дошли до деревни, выбрали избу старосты. «Здравствуйте, — стараясь быть вежливым, поздоровалсяРыбак. — Догадываетесь, кто ..

Васильевб.л. - В Гибель Богинь

Главная героиня повести Бориса Васильева «Гибель богинь» - Наденька, жена директора крупного завода. Ее жизнь полна безмятежного счастья, но только до тех пор, пока на ее пути не появляется Гога, - ныне – Игорь Анатольевич.Надя младше мужа на двадцать два года. Сергей Алексеевич женился на ней после смерти первой жены, и теперь в доме кроме Нади жила Лена, дочь отца, которая не на много младше его нынешней жены. Но в семье был лад. По утрам Надя провожала мужа на работу, затем кормила завтраком ..

Вассерманя. - Каспар Хаузер, Или Леность Сердца

У главного героя романа «Каспар Хаузер» был прототип — реально существовавший человек, о котором много писали и говорили во всей Европе. Он объявился вдруг в 1828 г. В Нюрнберге, этот юный незнакомец лет шестнадцати или семнадцати, чье прошлое было окутано тайной и чья недолгая жизнь вскоре была насильственно прервана.Роман начинается с описания событий в Нюрнберге летом 1828 г. Жители города узнают, что в крепостной башне под стражей содержится юноша лет семнадцати, который ничего не может о се..

Вашингтон Ирвинг - Жених-призрак

В горах Оденвальда в Южной Германии стоял замок барона фон Ландсхорта. Он пришелв упадок, но его владелец — гордый потомок древнего рода Каценеленбоген — пыталсясохранять видимость прежнего величия. У барона была красавица дочь, воспитанная под неусыпнымнадзором двух незамужних тетушек. Она умела довольно хорошо читать и прочитала по складамнесколько церковных легенд, умела даже подписать свое имя и преуспела в рукодельеи в музыке. Барон собирался выдать дочь замуж за графа фон Альтенбурга. По э..

Дополнительный поиск Васильевб.л. - Не Стреляй В Белых Лебедей Васильевб.л. - Не Стреляй В Белых Лебедей

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Васильевб.л. - Не Стреляй В Белых Лебедей" в словаре Краткие содержания произведений, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Васильевб.л. - Не Стреляй В Белых Лебедей, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "В". Общая длина 41 символа