Автороведческая экспертиза

410

   вид криминалистической экспертизы, исследование документов (рукописных, машинописных, полиграфических и др.) для установления автора текста..

Значения в других словарях
Авторитет

(нем. Autorimt, от лат. Autoritas — власть, влияние, сила, достоинство). ..

Автороведение судебное

   раздел криминалистического исследования документов, содержащий общие принципиальные основы установления автора текста. А. Базируется на данных лингвистики, в т. Ч. Фразеологии, грамматики и др. Областей знаний о языке и письменной речи. Служит научной основой автороведческой экспертизы.. ..

Адсорбция

(лат. Adsorbeo - поглощаю). ..

Айденти-Кит

(Identi-Kit), идентификационный комплект, метод изготовления составных (синтетических) портретов путем наложения друг на друга прозрачных пленок с изображением элементов внешности. Предложен в 1965 чиновником ведомства шерифа Макдональдом и группой специалистов американской фирмы «Таунсенд». В отечественной практике распространения не получил.. ..

Дополнительный поиск Автороведческая экспертиза Автороведческая экспертиза

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Автороведческая экспертиза" в словаре Криминалистическая энциклопедия, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Автороведческая экспертиза, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 26 символа