Вариационность почерка

181

   устойчивое видоизменение почерка субъекта, связанное с приспособлением к условиям исполнения рукописи..

Значения в других словарях
Бюро судебно-медицинской экспертизы (БСМЭ)

   учреждение органов здравоохранения, основной деятельностью которого является производство судебно-медицинских экспертиз. Структурные подразделения БСМЭ. 1) отдел судебно-медицинской экспертизы потерпевших, обвиняемых и других лиц. 2) отдел судебно-медицинской экспертизы трупов с судебно-гистологическим отделением. 3) судебно-медицинская лаборатория, в состав которой входят судебно-биологическое, физико-техническое и судебно-химическое отделения. 4) районные, межрайонные и городские отделения ..

Вандышев, Валерий Васильевич

(р. 1941). ..

Вариационность признака

   наличие у субъекта различных признаков, выражающих одно и то же качественное свойство этого объекта (напр., отобразившиеся в следе одни и те же признаки износа подошвенной части обуви могут отличаться в зависимости от степени и характера искажения в момент следообразования — при стоянии, медленной ходьбе, беге).. ..

Варфоломеева, Татьяна Викторовна

(р. 1942). ..

Дополнительный поиск Вариационность почерка Вариационность почерка

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Вариационность почерка" в словаре Криминалистическая энциклопедия, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Вариационность почерка, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "В". Общая длина 22 символа