Дополнительные следы выстрела

112

   см. Близкого выстрела следы..

Значения в других словарях
Допечатка

   в криминалистическом исследовании документов способ изменения машинописного документа, заключающийся во внесении новых знаков на свободные места — между строками, словами, отдельными знаками ДОПИСКА, в почерковедении способ изменения первоначального содержания документа путем внесения от руки новых записей или отдельных штрихов на свободные места документа.. ..

Дополнительная экспертиза

   назначается в случаях недостаточной ясности или неполноты вывода (заключения) первичной экспертизы. Проводится в целях решения. Новых вопросов путем исследования уже исследованных первичной экспертизой объектов. Не разрешенных первичной экспертизой вопросов по уже исследованным объектам с привлечением дополнительных материалов или восполнением аргументации заключения первичной экспертизы на основе результатов дополнительного исследования ранее исследованных объектов. Разъяснение или восполнен..

Дополнительные элементы подписи

   в почерковедении штрихи (сочетания штрихов) различной формы и конфигурации, расположенные вблизи подписи.. ..

Допрос

   процессуальное (следственное или судебное) действие, заключающееся в получении показаний (информации) о событии, ставшем предметом уголовного судопроизводства, лицах, проходящих по делу, причинах и условиях, способствовавших совершению и сокрытию преступления. Закон устанавливает процессуальный порядок вызова на Д. И его производства, а также фиксации хода Д. И его результатов. Обязательными элементами Д. Являютсяустановлениеличнос-ти допрашиваемого, предупреждение допрашиваемого свидетеля ил..

Дополнительный поиск Дополнительные следы выстрела Дополнительные следы выстрела

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Дополнительные следы выстрела" в словаре Криминалистическая энциклопедия, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Дополнительные следы выстрела, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Д". Общая длина 29 символа