Запаховый след

167

   в одорологии информация, переносимая при испарении от запахообразующих поверхностей на объекты вещной обстановки..

Значения в других словарях
Запал

   в баллистике средство для возбуждения взрыва разрывного заряда. Состоит из капсюля-воспламенителя и капсюля-детонатора, размещенных в металлической или пластмассовой гильзе. 3. Осколочных ручных гранат включает также пороховой замедлитель и ударный механизм для возбуждения горения капсюля-воспламенителя.. ..

Запах

   в одорологии свойства испаряющихся на воздухе веществ вызывать у живых организмов специфические раздражения нервных окончаний органовобоняния.. ..

Засада

   заблаговременно и скрытно расположенная оперативная группа в месте вероятного появления лица, подлежащего задержанию. Состав группы определяется исходя из количества задерживаемых, наличия у них оружия, данных о намерении оказать сопротивление при задержании и др.. ..

Захоронение трупа

   предание трупа земле. По действующим правилам допускается не ранее 48 часов после наступления клинической смерти. Меньшие сроки допускаются при безусловно установленной смерти и явных признаках посмертных изменений трупа.. ..

Запаховый След

- информация, переносимая при испарении от запахообразующих поверхностей на объекты вещной обстановки.. ..

Дополнительный поиск Запаховый след Запаховый след

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Запаховый след" в словаре Криминалистическая энциклопедия, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Запаховый след, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "З". Общая длина 14 символа