Иллюзия восприятия

128

(лат. Illusio ошибка, заблуждение).

Значения в других словарях
Изображение человека объективное

   изображение лица, фигуры человека в объективных портретах (фотопортрет, кино- и видеокадр, рентгенограмма, голограмма), слепках, масках и т. П.. ..

Изучение личности проходящих по делу лиц

   комплекс мероприятий и действий следователя по получению данных, характеризующих личность подозреваемого, обвиняемого, потерпевшего, свидетеля, — демографических, социально значимых, психологических и др. Цель получения таких данных-формирование у следователя (оперативного работника) представлений об этих лицах, их ценностной ориентации, нравственном облике, отношении к закону, поведении в коллективе, в семье, их интересах, психологических особенностях и т. П., что служит необходимой предпосы..

Иллюстрации к заключению эксперта (акту экспертизы)

   составная часть заключения — фотоснимки, спектрограммы, профилограммы, хроматограммы, схемы и т. П., дополняющие текст и наглядно отображающие ход и результаты экспертного исследования.. ..

Дополнительный поиск Иллюзия восприятия Иллюзия восприятия

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Иллюзия восприятия" в словаре Криминалистическая энциклопедия, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Иллюзия восприятия, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "И". Общая длина 18 символа