Исходные данные

135

   1) при выдвижении криминалистических версий совокупность сведений, составляющих их базу. И.д. Могут быть доказательства, оперативные данные, сообщения средств массовой информации и др.;.

Значения в других словарях
Исходные данные

Данные, сведения, информация. ..

История болезни

   основной первичный медицинский документ, составляемый на больного (испытуемого), находящегося на амбулаторном, стационарном обследовании или лечении в медицинском учреждении. Содержит демографические данные, данные субъективного и объективного анамнеза, обследований и наблюдений за состоянием больного (испытуемого) в течение всего времени нахождения его в медицинском учреждении, результаты проведенных исследований и лечебно-профилактических мероприятий, оценку индивидуальных особенностей сост..

Источник происхождения

   место изготовления, комплектации, хранения, эксплуатации или нахождения исследуемого объекта (участок местности, предприятие, цех, складское помещение, набор инструментов и т. П.). Устанавливается по отразившимся в следах на исследуемом объекте признакам процессов, воздействий И. П. Установление происхождения сравниваемых объектов из одного (единого) источника может быть промежуточным этапом идентификационного исследования и относится к случаям установления групповой принадлежности.. ..

Кабинеты научно-судебной экспертизы

   судебно-экспертные учреждения в России. Впервые такой кабинет был учрежден в 1912 при прокуроре С.-Петербургской судебной палаты для производства исследований по уголовным и гражданским делам посредством фотографии, дактилоскопии, химического и микроскопического анализов и иных приемов, за исключением исследований, производимых врачебными отделениями губернских правлений, а также для оказания, в особо важных случаях, содействия следственной власти к обнаружению виновного и выяснению преступле..

Казаков, Евгений Иванович

(1929–2000). ..

Дополнительный поиск Исходные данные Исходные данные

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Исходные данные" в словаре Криминалистическая энциклопедия, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Исходные данные, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "И". Общая длина 15 символа