Каминский, Марат Константинович

237

Значения в других словарях
Каминский, Марат Константинович

Заведующий кафедрой криминалистики и судебных экспертиз, первый заместитель директора Института права, социального управления и безопасности Удмуртского государственного университета (УдГУ) с 1997 г. Родился 20 октября 1934 г. В п. Петровске Харьковской области. Окончил физико-математический факультет Житомирского педагогического института в 1957 г., Московскую высшую школу (ВШ) МВД СССР в 1959 г., адъюнктуру ВШ МВД СССР в 1973 г., доктор юридических наук, профессор. С 1959 г. Работал в милиции ..

Калибр огнестрельного оружия

   диаметр канала ствола и пули. У нарезного ствола К. Определяется расстоянием между противоположными полями нарезов, исчисляется в мм (в США и Великобритании — в дюймах). К. Гладкоствольного охотничьего оружия обозначается по количеству круглых калиберных пуль, к-рое можно отлить из одного английского торгового фунта свинца (453,6 г).. ..

Каллиграфия

(греч. Kalligraphia — красивый почерк). ..

Канал ствола огнестрельного оружия

   в баллистике внутренняя полость ствола, состоящая из патронника, пульного входа и нарезной или гладкой части.. ..

Каневский, Лев Львович

(р. 1924). ..

Дополнительный поиск Каминский, Марат Константинович Каминский, Марат Константинович

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Каминский, Марат Константинович" в словаре Криминалистическая энциклопедия, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Каминский, Марат Константинович, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "К". Общая длина 31 символа