Личный сыск

137

   вид поисковой деятельности, осуществляемый непосредственно самим оперативным работником органа дознания гласным и негласным путем..

Значения в других словарях
Липкая лента

   полоска из бумаги, ткани и пр., покрытая с одной стороны клеящим веществом. Для фиксации и изъятия следов применяются прозрачные Л.л. В 60-х гг. Л.л. Были применены швейцарцем Ф.Зульцером для фиксации микроволокон тканей и др. Микрообъектов. Метод получил распространение как не влекущий уничтожения вещества следов.. ..

Лисиченко, Виталий Константинович

(р. 1922). ..

Логика доказывания

   научная дисциплина, возникшая на стыке логики, криминалистики и уголовного процесса, предметом к-рой служит процесс судебного доказывания как конкретный вид мыслительной деятельности. Исследует логические связи между доказательствами, построение систем доказательств по уголовным делам, логическую природу различных актов доказывания и пр.. ..

Ложе стрелкового оружия (ложе)

   в баллистике деталь ручного стрелкового оружия, включающая приклад и цевье, обеспечивающая соединение частей оружия в единое целое.. ..

Личный Сыск

— поисковая деятельность сотрудников уголовного розыска, направленная на обнаружение лица, совершившего преступление.. ..

Личный Сыск

— поисковая деятельность сотрудников уголовного розыска, направленная на обнаружение лица, совершившего преступление.. ..

Дополнительный поиск Личный сыск Личный сыск

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Личный сыск" в словаре Криминалистическая энциклопедия, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Личный сыск, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Л". Общая длина 11 символа