Письменной речи признаки

117

   см. Автороведческая экспертиза..

Значения в других словарях
Пистолет

   стрелковое оружие, управляемое и удерживаемое при стрельбе одной рукой. П. Подразделяются на неавтоматические и автоматические, одно- и многозарядные (с емкостью магазина от 5 до 20 патронов). Калибр современных П. — от 5,45 до 11,56 мм. Разновидностью неавтоматических П. Является револьвер.. ..

Письменно-двигательный навык

   в почерковедении сформировавшееся в результате обучения и письменной практики умение фиксировать мысль в рукописи с помощью специально приспособленной для этой цели системы движений.. ..

Письмо

   средство запечатления мысли человека с помощью языка и специально созданной системы условных обозначений (письменных знаков, письменности). В криминалистике является объектом почерко-ведческой и автороведческой экспертизы.. ..

Пишущая машина

   устройство для записи текстов путем последовательного печатания букв, цифр, др. Знаков с клавиатуры печатающего механизма. В криминалистике особое значение при проведении технико-криминалистического исследования документов имеет классификация П.м. По типу — канцелярские, портативные (в т. Ч. Дорожные), специального назначения (для печатания нот, счетно-бухгалтерские и пр.). По системам — включает несколько групп, каждая из к-рых характеризуется определенной совокупностью общих признаков (шаг ..

Дополнительный поиск Письменной речи признаки Письменной речи признаки

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Письменной речи признаки" в словаре Криминалистическая энциклопедия, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Письменной речи признаки, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "П". Общая длина 24 символа