Пищевая экспертиза

128

(экспертиза пищевых продуктов).

Значения в других словарях
Пишущая машина

   устройство для записи текстов путем последовательного печатания букв, цифр, др. Знаков с клавиатуры печатающего механизма. В криминалистике особое значение при проведении технико-криминалистического исследования документов имеет классификация П.м. По типу — канцелярские, портативные (в т. Ч. Дорожные), специального назначения (для печатания нот, счетно-бухгалтерские и пр.). По системам — включает несколько групп, каждая из к-рых характеризуется определенной совокупностью общих признаков (шаг ..

Пишущий прибор

   в почерковедении орудие письма, предназначенное для выполнения рукописи, — ручка, карандаш, фломастер, кисточка и др. В криминалистических исследованиях встречаются необычные П.п., т. Е. Не употребляемые в обиходе для письма предметы (гвоздь, заостренная палочка, рейсфедер и др.).. ..

Плакировка

(фр. Plaquer — накладывать, покрывать). ..

Пленка дактилоскопическая

   двуслойная лента со светлой или темной подложкой для копирования опыленных порошком потожировых следов рук. Пленка со светлой (прозрачной) липкой подложкой была предложена немецким криминалистом Рубнером, с темной — немецким криминалистом Шнейдером и соответственно именовалась практиками пленкой Рубнера и пленкой Шнейдера.. ..

Дополнительный поиск Пищевая экспертиза Пищевая экспертиза

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Пищевая экспертиза" в словаре Криминалистическая энциклопедия, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Пищевая экспертиза, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "П". Общая длина 18 символа