Пневматическое стрелковое оружие

149

   оружие, в к-ром для метания пули используется энергия сжатого воздуха..

Значения в других словарях
Пленка дактилоскопическая

   двуслойная лента со светлой или темной подложкой для копирования опыленных порошком потожировых следов рук. Пленка со светлой (прозрачной) липкой подложкой была предложена немецким криминалистом Рубнером, с темной — немецким криминалистом Шнейдером и соответственно именовалась практиками пленкой Рубнера и пленкой Шнейдера.. ..

Пломба

   приспособление для обеспечения сохранности помещений, различных хранилищ, ж.-д. Вагонов, автофургонов, контейнеров, тары и упаковки нек-рых товаров, приборов и агрегатов. Различают металлические, полиэтиленовые, комбинированные и пластинчатые П. В криминалистике — объекты трасологической экспертизы.. ..

Поведение

   присущее живым существам взаимодействие с окружающей средой, опосредствованное их внешней (двигательной) и внутренней (психической) активностью. Термин «П.» применим как к отдельным особям, индивидам, так и к их совокупностям (П. Биологического вида, социальной группы). Своеобразие П. Индивида зависит от характера его взаимоотношений с группами, членом к-рых он состоит, от групповых норм, ценностных ориентации, ролевых предписаний. Неадекватность П. (выражающаяся, в частности, в переоценке ли..

Повреждение одежды механическое

   в экспертных исследованиях качественные признаки, на основании к-рых осуществляется классификация повреждений (колотое, колото-резаное, рубленое, разрыв, причиненное в результате действия твердых тупых предметов, огнестрельное). К таким признакам относятся. Форма повреждения в целом и отдельных его элементов — краев, концов. Состояние свободных концов нитей, выступающих в просвет повреждения, и концевых нитей, ограничивающих повреждение в поперечном направлении. Наличие или отсутствие дополни..

Дополнительный поиск Пневматическое стрелковое оружие Пневматическое стрелковое оружие

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Пневматическое стрелковое оружие" в словаре Криминалистическая энциклопедия, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Пневматическое стрелковое оружие, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "П". Общая длина 32 символа