Подделка документа

125

   изготовление фальшивых документов, целиком имитирующих подлинные (полная П.), либо внесение изменений в подлинный документ (частичная П.)..

Значения в других словарях
Подающий механизм

   в баллистике, механизм стрелкового оружия, перемещающий патроны в положение, предшествующее извлечению или досыланию патрона изленты или магазина. Различают ленточный и магазинный П.м.. ..

Подготовка материалов для экспертизы

   система процессуальных, организационных и технических действий по собиранию, подготовке и оформлению необходимых для проведения экспертизы исходных данных, материалов и иных объектов экспертного исследования. Установив, что возникшие в процессе расследования вопросы требуют для своего решения специальных познаний, следователь (суд) определяет, какого рода (вида) экспертиза решает подобные вопросы. С этой целью может быть привлечен консультант-специалист, с помощью к-рого будет сформулировано ..

Поддельный документ

   см. Документ.. ..

Поджог

   см. Нарушение правил пожарной безопасности.. ..

Подделка Документа

- изготовление фальшивых документов, целиком имитирующих подлинные, либо внесение изменений и дополнений в подлинный документ.. ..

Дополнительный поиск Подделка документа Подделка документа

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Подделка документа" в словаре Криминалистическая энциклопедия, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Подделка документа, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "П". Общая длина 18 символа