Поза боксера

195

   см. Боксера поза..

Значения в других словарях
Пожарно-тактическая экспертиза

   вид инженерно-технических экспертиз для решения вопросов, связанных с действиями по тушению пожаров, тактикой пожарных подразделений и т. П. Официальный статус не получила. Нек-рые вопросы, относящиеся к предмету такой экспертизы, решаются при проведении пожарно-тех-ническойэкспертизы.. ..

Пожарно-техническая экспертиза

   вид инженерно-технических экспертиз. Исследует обстоятельства возникновения пожара, определяет причину возникновения пожара и условия, способствовавшие его возникновению. Задачи П.-т.э. — установление очага пожара и путей распространения огня. Времени возникновения пожара и его продолжительности. Технического состояния отопительных и нагревательных приборов, электрооборудования, механизмов, находящихся в зоне пожара, и причинной связи этих объектов и их состояния с возникновением пожара. Нали..

Позитив

(лат. Positivus — положительный). ..

Позитивный процесс

   в фотографии превращение негативного изображения объекта съемки в позитивное. Включает контактную или проекционную печать на фотобумагу или позитивную пленку и последующую химико-фотографическую обработку материала (проявление, фиксирование, тонирование и др.). В цветной фотографии для устранения цветовых искажений применяют корректирующие светофильтры.. ..

Поза Боксера

См. Поза гладиатора.. ..

Дополнительный поиск Поза боксера Поза боксера

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Поза боксера" в словаре Криминалистическая энциклопедия, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Поза боксера, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "П". Общая длина 12 символа