Типы и элементы внешности

152

   каталог изображений и наименований с индексом типов лиц и их элементов. В криминалистике используется при описании внешности, составлении композиционно-рисованных портретов по показаниям очевидцев, составлении формул внешности, обучении методике описания внешности..

Значения в других словарях
Тип антропологический

   группа лиц, отличающихся определенной совокупностью признаков внешности.. ..

Тип транспортного средства

   один из основных классификационных признаков транспортного средства, определяющих его назначение и общее конструктивное исполнение.. ..

Типы папиллярных узоров

   в дактилоскопии подразделение папиллярных узоров на концевых фалангах ладонной поверхности пальцев рук в зависимости от рисунка, образуемого папиллярными линиями центральной части узора. Существуют три Т. П.у. Дуговые (примерно 5% узоров), петлевые (65%), завитковые (30%). Каждый тип разделяется на виды. Дуговые — на простые, шатровые и дуговые узоры с неопределенным строением. Петлевые — на простые, изогнутые, половинчатые, замкнутые, встречные и параллельные петлевыеузо-ры. Завитковые — на ..

Типы экспертных задач

   условное подразделение экспертных задач по характеру основных целей экспертного исследования. Идентификационные, диагностические, ситуационные и классификационные.. ..

Дополнительный поиск Типы и элементы внешности Типы и элементы внешности

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Типы и элементы внешности" в словаре Криминалистическая энциклопедия, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Типы и элементы внешности, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Т". Общая длина 25 символа