Типы экспертных задач

108

   условное подразделение экспертных задач по характеру основных целей экспертного исследования. Идентификационные, диагностические, ситуационные и классификационные..

Значения в других словарях
Типы и элементы внешности

   каталог изображений и наименований с индексом типов лиц и их элементов. В криминалистике используется при описании внешности, составлении композиционно-рисованных портретов по показаниям очевидцев, составлении формул внешности, обучении методике описания внешности.. ..

Типы папиллярных узоров

   в дактилоскопии подразделение папиллярных узоров на концевых фалангах ладонной поверхности пальцев рук в зависимости от рисунка, образуемого папиллярными линиями центральной части узора. Существуют три Т. П.у. Дуговые (примерно 5% узоров), петлевые (65%), завитковые (30%). Каждый тип разделяется на виды. Дуговые — на простые, шатровые и дуговые узоры с неопределенным строением. Петлевые — на простые, изогнутые, половинчатые, замкнутые, встречные и параллельные петлевыеузо-ры. Завитковые — на ..

Тихенко, Сергей Иванович

(1896–1971). ..

Тихонов, Евгений Николаевич

(1938–1992). ..

Дополнительный поиск Типы экспертных задач Типы экспертных задач

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Типы экспертных задач" в словаре Криминалистическая энциклопедия, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Типы экспертных задач, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Т". Общая длина 21 символа