Тихенко, Сергей Иванович

107

(1896–1971).

Значения в других словарях
Типы папиллярных узоров

   в дактилоскопии подразделение папиллярных узоров на концевых фалангах ладонной поверхности пальцев рук в зависимости от рисунка, образуемого папиллярными линиями центральной части узора. Существуют три Т. П.у. Дуговые (примерно 5% узоров), петлевые (65%), завитковые (30%). Каждый тип разделяется на виды. Дуговые — на простые, шатровые и дуговые узоры с неопределенным строением. Петлевые — на простые, изогнутые, половинчатые, замкнутые, встречные и параллельные петлевыеузо-ры. Завитковые — на ..

Типы экспертных задач

   условное подразделение экспертных задач по характеру основных целей экспертного исследования. Идентификационные, диагностические, ситуационные и классификационные.. ..

Тихонов, Евгений Николаевич

(1938–1992). ..

Товароведческая экспертиза

   экспертиза, назначаемая для установления признаков, свойств, потребительских качеств, соответствия стандартам и техническим условиям товаров народного потребления, полуфабрикатов, тары, упаковочных средств. Решает широкий круг вопросов, в т. Ч. Соответствуют ли фактическое наименование товара, его сорт и цена тому, что указано на этикетке, ценнике. Соответствует ли качество изделия требованиям стандарта, техническим условиям, представленным образцам. Каким способом (фабричным или кустарным) и..

Дополнительный поиск Тихенко, Сергей Иванович Тихенко, Сергей Иванович

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Тихенко, Сергей Иванович" в словаре Криминалистическая энциклопедия, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Тихенко, Сергей Иванович, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Т". Общая длина 24 символа