Ушной раковины завиток

186

   свободный край ушной раковины, чаше всего в виде закрученного валика. В криминалистике используется в идентификационных целях..

Значения в других словарях
Устойчивый признак

   признак, присущий объекту в течение всего или достаточно длительного времени его существования и взаимодействия с др. Объектами и определяющий длительность идентификационного периода.. ..

Учеты криминалистические

   виды регистрации криминалистической, различающиеся по объему и характеру учитываемых данных и по процедуре учета (собиранию и регистрации данных, их хранению, поиску и передаче адресату). У.к. Ведутся в различных формах — в виде картотек, коллекций, альбомов, списков, магни-тозаписей, автоматизированных поисковых систем и т. П. В общегосударственном масштабе ведутся У.к. Оперативно-справочные (пофамильные и дактилоскопические картотеки), оперативно-розыскные (лиц, пропавших без вести. Неизвес..

Факсимиле

(лат. Fac simile — сделай подобное). ..

Фактор внезапности

   см. Внезапность.. ..

Дополнительный поиск Ушной раковины завиток Ушной раковины завиток

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Ушной раковины завиток" в словаре Криминалистическая энциклопедия, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Ушной раковины завиток, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "У". Общая длина 22 символа