Надстройка

122

-и, род. Мн. -стро́ек, дат. -стро́йкам, ж..

Значения в других словарях
Надежности Теория

- инженерное направление применении математич. Методов, в к-ром разрабатываются. А) приемы расчета надежности технич. Систем, 0) методы оценки надежности изготовленных изделий, в) способы оптимизации и повышения эффективности функционирования сложных технич. Систем и составляющих их элементов в процессе эксплуатации (включая в это понятие также хранение и перевозку). В Н. Т. Вводятся количественные показатели надежности на основе построения соответствующих математич. Моделей. При этом учитываютс..

Надежность И Контроль Управляющих

..

Наиболее Мощный Критерий

- статистический критерий, имеющий наибольшую мощность среди всех критериев с заданным значимости уровнем. Пусть но результатам наблюдений надлежит проверить простую гипотезу против простой альтернативы и пусть задана допустимая вероятность ошибки первого рода, к-рую можно совершить в результате отклонения проверяемой гипотезы по статистич. Критерию, построенному для проверки против , когда в действительности гипотеза справедлива. В теории проверки статистич. Гипотез наилучшим критерием ..

Наибольшего Гарантированного Результата Принцип

..

Дополнительный поиск Надстройка Надстройка

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Надстройка" в словаре Математическая энциклопедия, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Надстройка, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Н". Общая длина 10 символа