Jamais éprouvé

174

(франц. «никогда не испытанное»)см. Jamais vécu..

Значения в других словарях
Ixodes

Род клещей семейства иксодовых, отряд паразитиформных. Многие виды являются носителями возбудителей клещевого энцефалита, Ку-лихорадки, туляремии, чумы, листериоза, окопной лихорадки и других болезней. Ixódes persulcátus (син. Клещ таежный) — вид клещей рода I. Важнейший переносчик вируса клещевого энцефалита, возбудителей чумы, туляремии и других болезней. Распространен в СССР в районах тайги, отчасти лесостепи, а также в Японии, Монголии и на севере Китая. Ixódes ricínus — вид клещей рода ..

Jamais entendu

(франц. «никогда не слышанное»)психическое расстройство, заключающееся в том, что знакомые звуки воспринимаются как впервые услышанные.. ..

Jamais vécu

(франц. «никогда не пережитое». Син. Jamais éprouvé)психическое расстройство, заключающееся в том, что привычное явление (ситуация) осознается как впервые возникающее.. ..

Jamais vu

(франц. «никогда не виденное»)психическое расстройство, заключающееся в том, что знакомые предметы, лица, обстановка воспринимаются как впервые увиденные.. ..

Дополнительный поиск Jamais éprouvé Jamais éprouvé

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Jamais éprouvé" в словаре Медицинская эциклопедия, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Jamais éprouvé, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "J". Общая длина 14 символа