Автодегазационная станция

126

Установка на автомобиле, предназначенная для дегазации, дезинфекции, дезинсекции и подсушивания горячим воздухом обмундирования, обуви, снаряжения и индивидуальных средств защиты в полевых условиях..

Значения в других словарях
Автоанализаторы

Технические устройства (приборы, системы приборов), предназначенные для автоматизации лабораторных исследований по определению концентрации различных веществ, скорости течения каталитических процессов, количества микрочастиц, их формы и размеров. Современные А. Конструируют на базе микро-ЭВМ. Биохимические А. Могут быть непрерывного проточного и дискретного действия. В первых исследование осуществляется в движущемся потоке проб, разделенных воздушными пробками, а во вторых — в отдельном сосуде (..

Автогисторадиография

См. Гистоауторадиография.. ..

Автодозиметр

(Авто- + Дозиметр)устройство для автоматического отмеривания (отвешивания) заданного количества жидкого или сыпучего вещества. Применяется, например, в фармацевтической практике.. ..

Автоинтервьюер

(Авто- + англ. Interviewer ведущий беседу)устройство для автоматического сбора анамнестических сведений перед посещением врача путем предъявления больному на световом табло вопросов, ответы на которые даются по двухзначной («да», «нет») или трехзначной («да», «нет», «не знаю») системе нажатием соответствующей клавиши на панели А.. ..

Дополнительный поиск Автодегазационная станция Автодегазационная станция

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Автодегазационная станция" в словаре Медицинская эциклопедия, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Автодегазационная станция, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 25 символа