Идеаторно-аффективная диссоциация

150

См. Аффективная диссоциация..

Значения в других словарях
Иглы медицинские

Колющие или колюще-режущие инструменты в виде тонкого стержня или трубки с заостренным концом. Кроме того, выпускают специальные лигатурные иглы (см. Хирургический инструментарий). В зависимости от назначения И. М, подразделяют на инъекционные, пункционно-биопсийные и хирургические. Инъекционные иглы предназначены для введения растворов лекарственных средств, забора крови из вены или артерии, переливания крови. Их применяют вместе со шприцами, а также с системами для переливания жидкостей или кр..

Игнипунктура

(ignipunctura. Лат. Ignis огонь + pungo, punctum колоть) 1) см. Мокса. 2) (истор.) — термокаустика с помощью раскаленных игл.. ..

Идеи аутохтонные

См. Вернике аутохтонные идеи.. ..

Идеи бредовые

Идеи, не соответствующие реальной действительности, отражающие ее искаженно, но представляющиеся больному истинными, полностью овладевающие его сознанием и не поддающиеся опровержению.. ..

Дополнительный поиск Идеаторно-аффективная диссоциация Идеаторно-аффективная диссоциация

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Идеаторно-аффективная диссоциация" в словаре Медицинская эциклопедия, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Идеаторно-аффективная диссоциация, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "И". Общая длина 33 символа