Идеи экспансивные

117

См. Вернике экспансивные идеи..

Значения в других словарях
Идеи сверхценные

(син. И. Доминирующие, И. Фиксированные)идеи, возникающие под влиянием реальных обстоятельств, но в связи с чрезмерным эмоциональным напряжением занимающие преобладающее положение в сознании.. ..

Идеи фиксированные

См. Идеи сверхценные.. ..

Идентификация

(лат. Indentifico отождествлять) 1) в кибернетике — построение математической модели какой-либо системы по данным ее функционирования. Методы И. Применяются, например, при автоматическом анализе электрокардиограмм. 2) в психиатрии — подсознательный процесс отождествления собственной личности больного с другой, главным образом с личностью одного из родителей. Термин используется в основном в психоанализе.. ..

Идентификация личности

IИдентифика́ция ли́чностиустановление тождества личности человека по совокупности признаков путем сравнительного их исследования. В следственной и судебной практике осуществляют И. Л. Подозреваемых в совершении преступления, уголовных преступников, неизвестных лиц, задержанных правоохранительными органами, неизвестных трупов и др. В зависимости от объекта идентификации и его особенностей применяют разнообразные методы исследования. Например, используют метод дактилоскопии, основанный на выявлени..

Дополнительный поиск Идеи экспансивные Идеи экспансивные

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Идеи экспансивные" в словаре Медицинская эциклопедия, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Идеи экспансивные, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "И". Общая длина 17 символа