Лабораторная посуда

104

Посуда общего и специального назначения, употребляемая для аналитических, препаративных и других лабораторных работ..

Значения в других словарях
Лаборатория радоновая

Специально оборудованное помещение для приготовления из препаратов радия концентрированного раствора радона, применяемого для альфа-терапии.. ..

Лабораторная диагностика

(греч. Diagnostikos способный распознавать)совокупность физико-химических, биохимических и биологических методов диагностики, исследующих отклонения в составе и изменения свойств тканей и биологических жидкостей больного, а также выявляющих возбудителей болезней. Лабораторные анализы выполняются практически у всех больных, т.е. Значительно чаще, чем другие дополнительные методы обследования больного (Обследование больного), включая методы визуализации патологического процесса (Рентгенодиагностик..

Лабораторная техника

Совокупность технических устройств, аппаратов, приборов и приспособлений, предназначенных для проведения исследований в лабораториях. Термин нередко применяют также для обозначения совокупности навыков и приемов работы персонала лабораторий.. ..

Лабораторное дело

Методическое, техническое, организационное обеспечение и практическое выполнение медицинских лабораторных исследований.. ..

Дополнительный поиск Лабораторная посуда Лабораторная посуда

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Лабораторная посуда" в словаре Медицинская эциклопедия, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Лабораторная посуда, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Л". Общая длина 19 символа