Навязчивое сомнение

128

См. Болезненное сомнение..

Значения в других словарях
Наводнение

Вызывают обильные осадки или интенсивное таяние снегов, ветры с моря, нагоняющие воду в устья рек, а также подводные землетрясения, в результате которых возникают гигантские волны — цунами. Оказавшемуся в районе наводнения или катастрофического затопления водой необходимо проявить самообладание и уверенность, помочь детям и лицам пожилого и старческого возраста, в первую очередь больным. Привести в действие имеющиеся в распоряжении плавучие средства, при отсутствии их соорудить простейшие плавуч..

Навык

Доведенное до автоматизма умение решать тот или иной вид задачи (чаще всего двигательной).. ..

Навязчивое состояние

(син. Ананказм, навязчивость, обсессия)непроизвольное непреодолимое возникновение чуждых личности больного мыслей (обычно неприятных), представлений, воспоминаний, сомнений, страхов, стремлении, влечений, движений и действий при сохранности критического к ним отношения и попытках борьбы с ними.. ..

Навязчивость

См. Навязчивое состояние.. ..

Дополнительный поиск Навязчивое сомнение Навязчивое сомнение

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Навязчивое сомнение" в словаре Медицинская эциклопедия, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Навязчивое сомнение, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Н". Общая длина 19 символа