Тяжёлые цепи иммуноглобулинов

68

Полипептидные цепи иммуноглобулинов с молекулярным весом (массой) 50000—70000..

Значения в других словарях
Тяжёлая вода

(син. Окись дейтерия)вода, в которой атомы водорода заменены атомами дейтерия. Применяется в медико-биологических исследованиях.. ..

Тяжелораненый, тяжелопоражённый

Раненый (пораженный) с повреждениями жизненно важных органов и систем или нарушениями их функций, нуждающийся в интенсивной терапии, а нередко и реанимационных мероприятиях, а также в систематическом врачебном наблюдении и медицинском уходе.. ..

Тяжесть телесного повреждения

Степень причинения вреда здоровью нанесением телесного повреждения, устанавливаемая по его опасности для жизни, размерам последовавшей утраты трудоспособности и длительности расстройства здоровья.. ..

Уайета способ

(истор. J.A. Wyeth, 1845—1922, американский хирург)способ фиксации кровоостанавливающего жгута при ампутации бедра вблизи от тазобедренного сустава, заключавшийся во введении нескольких больших игл в мягкие ткани дистальнее жгута по обе стороны сустава.. ..

Дополнительный поиск Тяжёлые цепи иммуноглобулинов Тяжёлые цепи иммуноглобулинов

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Тяжёлые цепи иммуноглобулинов" в словаре Медицинская эциклопедия, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Тяжёлые цепи иммуноглобулинов, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Т". Общая длина 29 символа