Mezym Forte

81

МЕЗИМ ФОРТЕ ( Меzym forte )*. Драже, содержащие 140 мг панкреатина, 4200 ЕД амилазы, 3500 ЕД липазы и 250 ЕД протеазы. Показания к применению такие же, как для панкреатина, панзинорма и других аналогичных комбинированных препаратов. Назначают взрослым по 1 - 3 драже в день перед или во время приема пищи. Форма выпуска. Драже, покрытые оболочкой (розового цвета), в упаковке по 20 штук Производится в Германии. К комбинированным ферментным препаратам, улучшающим пищеварительные процессы, относятся также таблетки "Холензим" , "Вигератин" (см.)..

Значения в других словарях
Mexiletine Hydrochloride

МЕКСИЛЕТИН ( Мехiletine hydroсhlоridе )*. 1-Метил-2-(2,6-ксилилокси)-этиламина гидрохлорид. Синонимы. Мекситил, Мехilen, Мехitec, Меxitil, Мехitilen, Мохitil, Таmetil. По химической структуре близок к лидокаину и, подобно последнему, оказывает антиаритмическое действие. Как и лидокаин, относится к антиаритмическим препаратам I группы. Подавляет быстрый трансмембранный ток ионов калия, оказывает сильное мембраностабилизирующее действие. В отличие от лидокаина быстро и полностью всасывается при пр..

Mezapamum

ME3AПAM ( ). 7-Хлор-2,3-дигидро-1 метил-5-фенил-1H -1,4-бензодиазепин. Синонимы. Нобриум, Рудотель, Ansilan, Anxitol, Benson, Emopan, Enobrin, Imazepam, Medaurin, Medazepam, Medazepol, Megasedan, Merlit, Nivelton, Nobrium, Pazital, Rudotel, Stratium и др. Зеленовато-желтый мелкокристаллический порошок. Практически нерастворим в воде, легко растворим в спирте. Как и другие транквилизаторы бензодиазепинового ряда, оказывает успокаивающее, анксиолитическое, миорелаксантное, противосудорожное действ..

Micalitum

МИКАЛИТ ( ). Пролонгированная лекарственная форма в виде капсул, содержащих микрокапсулы с лития карбонатом из расчета 0,4 г препарата в одной капсуле. По спектру действия и показаниям к применению не отличается от непролонгированного лития карбоната, но более удобен для применения, создает более длительную, стабильную концентрацию лития в плазме крови. Оказывает более выраженное профилактическое и лечебное действие, чем непролонгированный препарат. Применяют внутрь после еды. Для купирования ма..

Miconazole

МИКОНАЗОЛ ( ). (+)-1-[2,4-Дихлорb -[(2,4-дихлорбензил)окси]-фенэтил] имидазол. Синонимы. Дактарин, Aflorix, Albistat,Andergin, Daktar, Daktarin, Dermonistat, Drinax, Funginazol, Mezolitan, Micatin, Micogyn, Miconal, Micostate, Monistat, Neomicol, Surolan и др. Противогрибковый препарат из группы производных имидазола (см. Кетоконазол). Действует на дерматомицеты, дрожжи и другие патогенные грибы, оказывает также бактерицидное действие на некоторые грамположительные бактерии. Выпускается в виде р..

Дополнительный поиск Mezym Forte Mezym Forte

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Mezym Forte" в словаре Медицинские препараты, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Mezym Forte, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "M". Общая длина 11 символа