Альфа-токоферола Ацетата (витамина E) Раствор Для Инъекций В Масле

100

Альфа-Токоферола ацетата (Витамина E) раствор для инъекций в маслеДействующее вещество.

Значения в других словарях
Альпренолол

( Аlprenolol )*. 1-(орто-Аллилфенокси)-3-(изопропиламино)-2-пропанола гидрохлорид. Синонимы. Аптин, Аlfeprol, Аlpheprol, Alpresol, Арrobal, Арtin, Арtol, Веtасard, Bеtарtin, Соrbеtаn, Dimacor, Sinalol и др. По структуре близок к окспренололу. Является неизбирательным b -адреноблокатором. Обладает умеренней внутренней симпатомиметической активностью. Относительно мало влияет на частоту сердечных сокращений. Показания к применению в кардиологической практике такие же, как для анаприлина и окспрено..

Альфа-токоферола Ацетата (витамина E) Раствор В Масле 50% В Капсулах

Альфа-Токоферола ацетата (Витамина E) раствор в масле 50% в капсулахДействующее вещество. ..

Алюминия Гидроокись

( Аluminii hydroxydum ). Синонимы. Аluminium hydroxydatum, А1uminium hydroxydе. Аморфный рыхлый белый порошок, в воде практически нерастворим и способен образовывать гель. Растворим при нагревании в разбавленных кислотах и растворах едких щелочей. Обладает антацидными, адсорбирующими и обволакивающими свойствами Препарат нейтрализует хлористоводородную (соляную) кислоту (1 г нейтрализует около 250 мл 0,1 н. Раствора соляной кислоты) с образованием алюминия хлорида и воды. РН желудочного сока пос..

Амидопирин

( Amidopyrinum ). 1 -Фенил-2,3-диметил-4-диметиламинопиразолон-5. Синонимы. Пирамидон, Alamidon, Amidazophen, Amidofebrin, Amidophen, Amidopyrazoline, Amidozon, Aminophenazonum, Aminophenazone, Aminopyrin, Anafebrine, Dimapyrin, Dipyrin, Novamidon, Pyramidonum, Pyrazon и др. Белые кристаллы или белый кристаллический порошок без запаха, слабогорького вкуса. Медленно растворим в воде (1:20), легко растворим в спирте (1:2). Растворы (рН 7,0-7,8) стерилизуют при + 100 С в течение 30 мин. Оказывает ж..

Дополнительный поиск Альфа-токоферола Ацетата (витамина E) Раствор Для Инъекций В Масле Альфа-токоферола Ацетата (витамина E) Раствор Для Инъекций В Масле

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Альфа-токоферола Ацетата (витамина E) Раствор Для Инъекций В Масле" в словаре Медицинские препараты, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Альфа-токоферола Ацетата (витамина E) Раствор Для Инъекций В Масле, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 66 символа