Валерианы Экстракта Таблетки, Покрытые Оболочкой, 0,02 Г

83

Валерианы экстракта таблетки, покрытые оболочкой, 0,02 гДействующее вещество.

Значения в других словарях
Вакцина Коклюшно-дифтерийно-столбнячная Адсорбированная Жидкая (акдс-вакцина)

Вакцина коклюшно-дифтерийно-столбнячная адсорбированная жидкая (АКДС-вакцина)Действующее вещество. ..

Вакцина Стафилококковая Лечебная Жидкая (антифагин Стафилококковый)

Вакцина стафилококковая лечебная жидкая (Антифагин стафилококковый)Латинское название. ..

Валилив

( Valiliv ). Препарат растительного происхождения, сходный по действию с препаратом Лив-52. Содержит соки и отвары из 15 растений. Таблетки чернокоричневого цвета. Показания к применению такие же, как для Лив-52. Назначают внутрь взрослым по 2 - 3 таблетки 3 раза в день, детям по 1- 2 таблетки 3 раза в день. Форма выпуска. Таблетки в упаковке по 100 штук. Хранение. Лив-52 и валилив сохраняют в прохладном, сухом, защищенном от света месте.. ..

Валокормид

( Valocormidum ). Комбинированный препарат, содержащий настойки валерианы и настойки ландыша по 10 мл, настойки красавки 5 мл, натрия бромида 4 г, ментола 0,25 г, воды дистиллированной до 30 мл. Прозрачная жидкость бурого цвета, соленого вкуса с запахом валерианы и ментола. Успокаивающее и спазмолитическое средство. Применяют при сердечнососудистых неврозах, сопровождающихся брадикардией. По составу и действию сходен с так называемыми каплями Зеленина (см. Настойка ландыша). Назначают по 10 - 20..

Дополнительный поиск Валерианы Экстракта Таблетки, Покрытые Оболочкой, 0,02 Г Валерианы Экстракта Таблетки, Покрытые Оболочкой, 0,02 Г

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Валерианы Экстракта Таблетки, Покрытые Оболочкой, 0,02 Г" в словаре Медицинские препараты, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Валерианы Экстракта Таблетки, Покрытые Оболочкой, 0,02 Г, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "В". Общая длина 56 символа