Вивитал

141

Фармакологические группы. БАДы &mdash. Полифенольные соединения›› БАДы &mdash. Продукты растительного, животного или минерального происхождения.

Значения в других словарях
Взвесь Плаценты Для Инъекций

( Suspensio Рlacentae prо injectionibus ). Взвесь тонко измельченной консервированной на холоду плаценты человека в изотоническом растворе натрия хлорида. Гомогенная (после встряхивания) взвесь красновато-коричневого цвета с характерным запахом. РН 5,8 - 6,9. Стерилизуют при температуре + 120 С в течение 1 ч. Применяют как биогенный стимулятор при различных заболеваниях глаз (миопия, кератиты, помутнение рогивицы, ириты, помутнение стекловидного тела) и других показаниях к применению биогенных с..

Ви.ай.пи Лайф Формула

ВИ.АЙ.ПИ Лайф формулаЛатинское название. ..

Вид-комод Раствор Увлажняющий Офтальмологический

ВИД-КОМОД Раствор увлажняющий офтальмологическийФармакологическая группа. Другие разные средства. ..

Видехол

( Videcholum ). Молекулярное соединение холекальциферола (витамина Dз) с холестерином. Бесцветные кристаллы или белый кристаллический порошок. Неустойчив к кислороду воздуха и свету. Практически нерастворим в воде, трудно растворим в спирте. Является специфическим противорахитическим средством. Как и другие препараты витамина D, он регулирует обмен кальция и фосфора, ускоряет всасывание кальция в кишечнике, улучшает реабсорбцию фосфора в почках, способствует формированию костного скелета и зубов..

Дополнительный поиск Вивитал Вивитал

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Вивитал" в словаре Медицинские препараты, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Вивитал, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "В". Общая длина 7 символа