Гамамелис/миллефолиум Композитум

91

Nothing found #123.

Значения в других словарях
Галометазон

( Halometasone ). 2-Хлор-6 a -9 a -дифтор-11 b ,17,21-тригидрокси-16 a -метилпрегна-1,4-диен-3,20-дион. Синонимы. Сикортен, Sicorten. Подобно синафлану и флуметазону содержит в молекуле два атома фтора и, кроме того, атом хлора в положении 2. Выпускается в виде мазей и кремов, оказывающих выраженное антиаллергическое и противовоспалительное действие. Показания к применению такие же, как для других аналогичных препаратов (см. Синафлан, Флуметазона пивалат). Наносят тонким слоем на пораженные учас..

Гамамелис-сальбе Хель С

Гамамелис-Сальбе Хель СЛатинское название. ..

Ганглерон

( Gangleronum ). G -Диэтиламино-1,2-диметилпропилового эфира пара-изобутоксибензойной кислоты гидрохлорид. Синоним. Ganglefeni hydrochloridum. Бесцветный кристаллический порошок без запаха. Гигроскопичен. Легко растворим в воде и спирте. Растворы (рН 4,5 - 6,0) стерилизуют при + 100 'С в течение ЗО мин. , оказывает холинолитическое, спазмолитическое и местноанестезирующее действие. Блокирует н-холинореактивные системы вегетативных узлов (парасимпатических и симпатических) и ЦНС, на м-холинореакт..

Ганцикловир

( Ganciclovir ). 9-(1,3-Дигидрокси-2-пропоксиметил) гуанин, или [[2-Гидрокси-1-(гидроксиметил)этокси]метил] гуанин. Выпускается в виде мононатриевой соли. Синоним. Cymevene. Белый или почти белый кристаллический порошок, растворимый в воде. Является новым противовирусным препаратом, близким по структуре к ацикловиру. По сравнению с ацикловиром, ганцикловир более эффективен и, кроме того, действует не только на вирусы герпеса, но и на цитомегаловирус (ЦМВ). В клетках, пораженных ЦМВ, ганцикловир ..

Дополнительный поиск Гамамелис/миллефолиум Композитум Гамамелис/миллефолиум Композитум

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Гамамелис/миллефолиум Композитум" в словаре Медицинские препараты, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Гамамелис/миллефолиум Композитум, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Г". Общая длина 32 символа