Даниа Детская Каша "кисломолочная С Фруктами"

85

ДАНИА детская каша «Кисломолочная с фруктами»Латинское название.

Значения в других словарях
Дамилена Малеинат

( Damileni maleina s). 5- (3-Диметиламинопропилиден) -10,11- дигидродибензоциклогептена малеинат. Синоним. Amitriptylini maleas. Белый или желтоватый кристаллический порошок. Мало растворим в воде, растворим в спирте. По структуре действующего начала препарат не отличается от амитриптилина, но в отличие от него является не гидрохлоридом, а малеинатом. По фармакологическим свойствам и лечебному действию не имеет преимуществ перед амитриптилином. В связи с большей относительной молекулярной массой..

Даназол

( Danazol ). 17 a -Прегна-2,4-диен-20-ино (2,3-) изоксазол-17-ол. Синонимы. Дановал, Bonzol, Cyclomen, Danocrine, Danogar, Danokrin, Danol, Danoval, Ladogar, Lodogal и др. Препарат подавляет выделение гипофизарных гонадотропных гормонов (лютеинизирующего и фолликулостимулирующего). В больших дозах оказывает умеренное андрогенное и анаболическое действие. В связи с антигонадотропным действием используют при лечении эндометриоза с сопутствующим бесплодием, доброкачественных новообразований молочно..

Даниа Детская Молочная Каша "гречка"

ДАНИА детская молочная каша «Гречка»Латинское название. ..

Даниа Детская Молочная Каша "кукурузная С Грушей И Бананом"

ДАНИА детская молочная каша «Кукурузная с грушей и бананом»Латинское название. ..

Дополнительный поиск Даниа Детская Каша "кисломолочная С Фруктами" Даниа Детская Каша "кисломолочная С Фруктами"

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Даниа Детская Каша "кисломолочная С Фруктами"" в словаре Медицинские препараты, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Даниа Детская Каша "кисломолочная С Фруктами", различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Д". Общая длина 45 символа