Ирмалакс (пищевые Волокна С Витамином C И Вкусом Цитрусовых)

111

Фармакологическая группа. БАДы &mdash. Углеводы и продукты их переработки.

Значения в других словарях
Инфукол Гэк

Инфукол ГЭКЛатинское название. ..

Ипратропиум Бромид

( Iрrаtropium bromidе )*. Четвертичное производное атропина (бромид), содержащее при кватериизированном атоме азота тропанового гетероцикла изопропильный радикал. Синонимы. Атровент, Аtrovent, Itrop, Normosecretol. Является антихолинергическим препаратом, действующим преимущественно на холинорецепторы бронхов. Применяют ипратропиум бромид (атровент) в виде аэрозоля по тем же показаниям, по которым применяют отечественный препарат "Тровентол" (см.). При хронических обструктивных бронхитах и други..

Исрадипин

( Ispradipinе )*. Изопропил метиловый эфир 4-(4-бензофуразанил)-1,4-дигидро-2,6- диметил-3,5-пиридиндикарбоновой кислоты. Синонимы. Ломир [Название препарата фирмы "Sandoz" (Швейцария)], Lоmir, Isrodipinе. По химической структуре и фармакологическим свойствам близок к другим антагонистам ионов кальция группы 1,4-дигидропиридина. Вызывает расширение артериальных сосудов скелетной мускулатуры и артерий сердца и мозга. Препарат снижает артериальное давление и оказывает умеренное натрийуретическое д..

Калефлон

( Сaleflonum ). Очищенный экстракт из цветков ноготков лекарственных (Саlеndula officinalis L.) (см.). Порошок светло-коричневого (до коричневого) цвета со слабым специфическим запахом. Практически нерастворим в воде и спирте. Назначают в качестве противовоспалительного средства, стимулирующего также репаративные процессы при язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки и при хронических гастритах в фазе обострения. Принимают внутрь после еды по 0,1 - 0,2 г 3 раза в день. Курс лечения про..

Дополнительный поиск Ирмалакс (пищевые Волокна С Витамином C И Вкусом Цитрусовых) Ирмалакс (пищевые Волокна С Витамином C И Вкусом Цитрусовых)

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Ирмалакс (пищевые Волокна С Витамином C И Вкусом Цитрусовых)" в словаре Медицинские препараты, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Ирмалакс (пищевые Волокна С Витамином C И Вкусом Цитрусовых), различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "И". Общая длина 60 символа